Горячая линия Федерации бокса России в поддержку российского спорта

Горячая линия Федерации бокса России в поддержку российского спорта

Федерация бокса России берет на себя инициативу и запускает оперативный штаб и горячую линию в поддержку российского спорта, которые начинают работать со вторника, 31 марта, во всех регионах страны. Деятельность оперативного штаба будет направлена на помощь ветеранам спорта, абсолютно всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв отметил необходимость в поддержке населения в такое непростое время и заострил внимание на помощи всем отечественным спортсменам, независимо от вида спорта:

«Одним из важных направлений работы оперативного штаба Федерации бокса России будет поддержка ветеранов спорта, спортсменов и тренеров по всей России, — заявил Кремлёв. — Многим спортсменам в следующем году ехать на Олимпийские игры, и им как никому другому нужно сейчас заботиться о здоровье и поддерживать спортивную форму.

Сейчас единственным эффективным способом борьбы с распространением эпидемии коронавируса является самоизоляция, поэтому многим спортсменам будет необходима помощь в покупке еды, воды, средств дезинфекции. И Федерация бокса России постарается помочь всем спортсменам, независимо от вида спорта. Это наш долг, только вместе мы сможем преодолеть эти трудности!»

«Каждый день число заболевших коронавирусом возрастает, поэтому сегодня настал момент, когда всему спортивному сообществу как никогда необходимо объединиться, сплотиться и протянуть руку помощи всем своим коллегам, всем спортсменам, которые оказались в условиях самоизоляции, а также тем людям, которые не могут позаботиться о себе в полной мере: ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, многодетным семьям, максимально оградив их от возможных носителей вируса, и постараться сделать их самоизоляцию более комфортной и безопасной», — добавил Кремлёв.

Волонтеры оперативного штаба готовы бесплатно доставить одноразовые маски и дезинфекторы для рук, помочь в доставке продуктов и предметов первой необходимости.

Все нуждающиеся, а также люди, желающие стать волонтерами нашей программы, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 222-55-25, которая доступна с 10:00 мск 31 марта.

 

comments
  • Светлана

    22.04.2020 at 20:11

    Если вы хотите стать волонтером оперативного штаба Федерации бокса России, позвоните нам по единому номеру Горячей линии 8 800 222 55 25. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

  • Комментировать

    Create Account



    Log In Your Account