Анастасия Рыбкина — бронзовая призёрка Первенства России по боксу среди девушек

Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет

Тулунская спортсменка Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет, которое 13 апреля завершилось в Осташкове в Тверской области. Она выступала в весовой категории до 50 килограммов.

В первом поединке Анастасия Рыбкина одержала победу над спортсменкой из Омской области Дианой Кузнецовой с явным преимуществом в третьем раунде. Во второй встрече оказалась сильнее соперницы из Архангельской области Елизаветы Аникушиной. В полуфинале тулунчанка уступила спортсменке из Москвы Анастасии Голуновой и стала бронзовым призёром турнира.

Анастасия Рыбкина тренируется в Детско-юношеской спортивной школе в Тулуне у тренеров Александра Матафонова и Романа Семёнова.