Тренеры

Тренеры — преподаватели отделения бокса г. Ангарск

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная
категория
Место проведения тренировок
1.Дашко Анатолий Семенович31.01.1959г.ВысшаяПЛ 36
2.Бердута Виктор Иванович19.01.1941г.1ПЛ 36
3.Пятых Евгений Душанович10.09.1976г.ВысшаяСибиряк
4.Федоренко Александр Александрович04.09.1984г.1ПЛ 36
5.Мешалкин Андрей Владимирович12.02.1966г.ВысшаяСибиряк
6.Савватеев Евгений Георгиевич22.01.1972г.1Одинск
7.Алексеев Петр Геннадьевич19.05.1980г.б\кСибиряк
8.Тумуров Тайман Михайлович15.01.1958г.1Китой
9.Моглиценко Юрий Иванович04.02.1958г.ВысшаяАнгара
10.Базаев Владимир Герасович04.05.1955г.ВысшаяАнгара
11.Третьяков Алексей Геннадьевич15.08.1979г.б\кАнгара

Тренеры — преподаватели отделения бокса г. Балаганск

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификaционная категорияМесто проведения тренировок
1.Амалбеков Эльдияр Акбарович08.12.1991 г.-п. Балаганск, ГАПОУ ИО «БАТТ»

Тренеры — преподаватели отделения бокса г. Иркутск

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Номхоев Валерий Борисович28.04.1942 г.высшаяЗал бокса ИРНИТУ
2.Демидов Александр Геннадьевич16.11.1973 г.высшаяЗал бокса ИРНИТУ
3.Кирик Павел Владимирович19.06.1983 г.высшаяЗал бокса ИРНИТУ
4.Переслыцких Алексей Петрович11.12.1977 г.ФОК Юбилейный
5.Стрельников Роман Петрович22.07.1978 г.Байкал-Арена
6.Сербин Сергей Иванович 18.01.1958 г.высшаяВитязь
7.Давыдов Владимир Витальевич24.04.1996 г.Витязь
8.Сулейманов Илья Дмитриевич 18.06.1987 г. 1 кат.С/К Б. Кандера
9.Белоус Владимир Николаевич 07.09.1949 г.высшаяС/К Б. Кандера
10.Казюка Аркадий Николаевич 26.07.1958 г.высшаяДинамо
11.Абатулин Юрий Измаилович Динамо
12.Карпушев Сергей Федорович Динамо
13.Пакеев Альберт Александрович Динамо
14.Журавлев Даниил Владимирович 05.04.1988 г.высшаяНово-Ленино
14.Цыденов Илья Александрович 15.11.1982 г.ФОК Юбилейный
15.Гаталхаков Максим Рязанович 13.03.1983 г.ФОК Юбилейный
16.Миоронов Владимир Сергеевич 15.11.1990 г.ДЮСША №5
17.Шабаев Игорь СергеевичС/К Б. Кандера
18.Козлов Иван Леонидович16.04.1990 г.ДДТ №5
19.Николаев Валерий Иванович02.08.1955 г.ДДТ №5
20.Золотухин Сергей Александрович20.11.1997 г.ДДТ №5
21.Копытин Дмитрий Вларьевич12.04.1982 г.С/К "Зенит"
22.Копытин Валерий Александрович20.09.1949 г.С/К "Зенит"

Тренеры – преподаватели отделения бокса п. Магистральный, Казачинско-Ленский район

п/п
Ф.И.ОДата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Зарубин Николай Николаевич10.11.1948г.I квалиф. кат.ДЮСШ п. Магистральный.

Тренеры — преподаватели отделения бокса г. Нижнеудинск

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Шигин Александр Кириллович25.03.1954г.соответсвиеСпециализированный зал бокса «Победа
2.Сороковиков Павел Валерьевич12.04.1995г.соответсвиеСпециализированный зал бокса «Победа

Тренеры – преподаватели отделения бокса Нижнеилимского района

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Паутов Александр Адольфович21.10.1962г.высшаяНовоигирменская СОШ № 3
2.Сафонов Александр Васильевич01.04.1963г.высшаяЖелезногорская СОШ № 1
3.Ступин Александр Михайлович21.11.1954г.высшаяДЮСШ
4.Шабаев Харис Хусяинович04.10.1958г.высшаяДЮСШ

Тренеры – преподаватели отделения бокса г. Саянск»

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Кобелев Виталий Владимирович07.06.1975 г.I квал. катг.Саянск МОУ ДО ДЮСШ
2.Томилин Иван Сергеевич03.02.1991 г.I квал. катг.Саянск МФСУ ЦФП «Мегаполис-спорт»

Тренеры – преподаватели отделения бокса г. Слюдянка»

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Капустин Евгений Викторович08.09.1981г.ВысшаяЗал бокса, г.Слюдянка ул. Ленина, д. 21А
2.Цыренов Александр Сергеевич02.01.1966г.ВысшаяЗал бокса, г.Слюдянка ул. Ленина, д. 21А

Тренеры – преподаватели отделения бокса п. Тайтурка

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Леонов Евгений Барикадович25.11.1962г.высшаяп.Тайтурка, зал бокса МБУ ДО ДЮСШ Усольского р-на

Тренеры – преподаватели отделения бокса п. Тулун

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Матафонов Александр Валерьевич9.12.1991 г.Спец. Зал бокса ДЮСШ
2.Семенов Роман Викторович3.11.1989 г.1ККСпец. Зал бокса ДЮСШ

Тренеры – преподаватели отделения бокса города Усть-Илимска

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Насретдинов Артем Борисович23.09.1986г.Высшаяг. Усть-Илимск, ДООЦ «Олимпиец» ул. Ленина, 2а
2.Насретдинов Борис Назибович21.11.1960г.Высшаяг. Усть-Илимск, ДООЦ «Олимпиец» ул. Ленина, 2а
3.Ким Лев11.03.1949г.Высшаяг. Усть-Илимск, ДК «Мечтатель» ул. Г.Труда, 39 н.п.16
4.Фадеенков Виктор Викторович23.11.1967г.Высшая. Усть-Илимск, ДС «Юность» ул.Молодежная, 24
5.Погребков Михаил Александрович06.08.1977г.г. Усть-Илимск, ДК «Мечтатель» ул. Г.Труда, 39 н.п.16

Тренеры – преподаватели отделения бокса г. Усть-Кут

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Брызгалов Фёдор Викторович18.02.1970г.Клуб бокса «Боевые перчатки», ул. Российская, д.3
2.Хрущев Алексей Михайлович07.01.1982г.Клуб бокса «Боевые перчатки», ул. Речников, д.40, шк.4
3.Какорин Евгений Александрович26.09.1988г.Клуб бокса «Юность» ул. Речников, д. 5
4.Задёра Николай АндреевичКлуб бокса «Санитас» ул. Реброва-Денисова, д. 7
5.Тумаков Анатолий ЯковлевичКлуб бокса «Нефтяник» ул. Нефтяников, д 27 а
6.Ломанов Юрий Леонидович21.01.1967г.УКМО ДЮШ-1, ул. Судостроительная, д.5

Тренеры — преподаватели отделения бокса г. Черемхово

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная
категория
Место проведения
тренировок
1.Сафонов Иван Анатольевич05.04.1975г.ул.Магистральная, 31А
2.Похабов Вячеслав Васильевич08.02.1972г.ул.Магистральная, 31А
3.Нефёдов Юрий Михайлович24.09.1957г.ул.Магистральная, 31А
4.Зазулин Виталий Александрович11.02.1980г.ул. Плеханова, 34
5.Фёдоров Илья Андреевич05.12.1995г.ул. Плеханова, 34

Тренеры – преподаватели отделения бокса Эхирит-Булагатского района

п/п
Ф.И.О.Дата рожденияКвалификационная категорияМесто проведения тренировок
1.Имеев Игорь Иванович23.12.1968 г.1 категорияп.Усть-Ордынский,ул.Ленина,52, спортивный комплекс «О.Алексеева»
2.Битейкин Анатолий Викторович12.12.1989 г.нетп.Усть-Ордынский,ул.Ленина,52, спортивный комплекс «О.Алексеева»

Комментировать

Create Account



Log In Your Account