КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
спортивных мероприятий Иркутской области на 2023 год
(
ИРСОО «Иркутская областная Федерация бокса»)

Календарный-план-физкультурных-мероприятий-и-спортивных-мероприятий-Иркутской-области-на-2023-год-2

Календарный план спортивных мероприятий Иркутской области на 2023 год.

№ п/п Наименование мероприятия Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Место проведения (наименование муниципального образования Иркутской области и населенного пункта) Возраст участников  (года рождения) Статус мероприятия
1.  Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 31 января 04 февраля г. Усть-Илимск 2005-2006 КП Часть 2
2.  5-ый Областной традиционный турнир по боксу на призы ОО «Федерация бокса города Усть-Кута» и МКУ СШ №1 УКМО 09 февраля 12 февраля г. Усть-Кут 2005-2002007-2008  2009-2010 ФБИО
3.  Чемпионат и Первенство Иркутской области по боксу среди мужчин, юниоров 10 февраля 13 февраля г. Иркутск 2004-1983  2004-2001 КП Часть 2
4.  Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 21 февраля 25 февраля г. Братск 2009-2010 КП Часть 2
5.  Открытый областной турнир по боксу среди юношей на призы Федерации бокса г. Зимы и г. Саянска 22 марта 25 марта г. Зима 2007-2008  2009-2010  2011-2012 КП Часть 2
6.  23-ый Областной традиционный турнир по боксу памяти Героя России, Гвардии старшего лейтенанта Шерстянникова А.Н. 06 апреля 09 апреля г. Усть-Кут 2005-2006  2007-2008  2009-2010 ФБИО
7.  Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 18 апреля 22 апреля г. Усолье-Сибирское 2007-2008 КП Часть 2
8.  Межрегиональный турнир по боксу среди юношей на призы основателя бокса в г. Байкальске, посвященный Дню Победы 04 мая 07 мая г. Байкальск 2007-2008  2009-2010  2011-2012 КП Часть 2
9.  Открытый областной турнир по боксу среди юношей «Кубок Победы» 04 мая 07 мая г. Тайшет 2007-2008  2009-2010  2011-2012 КП Часть 2
10.  Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15 мая 21 мая г. Иркутск 2007-2008 ЕКП
11.  Открытый областной турнир по боксу среди юношей имени Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.Б.Номхоева 20 июня 23 июня с. Еланцы 2007-2008  2009-2010  2011-2012 КП Часть 2
12.  Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров «Слюдянский ринг» 04 июля 08 июля г. Слюдянка 2005-2006 КП Часть 2
13.  Открытый областной турнир по боксу среди юношей «Слюдянский ринг» 04 июля 08 июля г. Слюдянка 2007-2008  2009-2010  2011-2012  2013-2014 ФБИО
14.  Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 12 сентября 16 сентября г. Тулун 2005-2006 КП Часть 2
15.  Областной турнир по боксу среди юниоров и юношей (I этап отбора к «Кубку Никифорова-Денисова») 18 сентября 22 сентября г. Иркутск 2006-2007 КП Часть 2
16.  39-ый Областной традиционный турнир по боксу на призы боксерского клуба «Боевые перчатки» МКУ СОЦ 12 октября 15 октября г. Усть-Кут 2005-2006  2007-2008  2009-2010 КП Часть 2
17.  Региональный турнир по боксу среди юниоров памяти МС СССР А.Р. Караваева 01 ноября 05 ноября г. Ангарск 2005-2006 КП Часть 2
18.  Открытый областной турнир по боксу памяти Ю.В. Тырышкина среди юношей 24 октября 28 октября г. Братск 2009-2010 ФБИО
19.  Чемпионат и Первенство Иркутской области по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек 01 декабря 05 декабря г. Иркутск 2005-1984  2005-2002  2006-2007  2008-2009  2010-2011 КП Часть 2
20.  Межрегиональный турнир по боксу среди юношей памяти Мастера спорта России по боксу Станислава Копылова 20 декабря 23 декабря г. Шелехов 2007-2008 КП Часть 2

 

Физкультурно-массовые спортивные мероприятия Иркутской области на 2023 год

№ п/п Наименование мероприятия Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Место проведения (наименование муниципального образования Иркутской области и населенного пункта) Возраст участников         

 (года рождения)

Статус мероприятия
1.  100-летие ЦСКА 26 апреля 29 апреля г. Иркутск Все возраста КП Часть 1
2.  Фестиваль Бокса, приуроченный к Международному дню Бокса 26 августа 27 августа г. Иркутск Все возраста КП Часть 1
3.  Первенство национальной студенческой лиги бокса среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова Закарьи Хасановича 23 октября 28 октября г. Иркутск 16-17 лет КП Часть 1
4.  Областные соревнования по боксу памяти Н.В. Тючкова в рамках студенческой спартакиады ООВО Иркутской области 2022/23 учебного года 20 декабря 23 декабря г. Иркутск 18-40 лет КП Часть 1
5.  Вечер бокса посвященный 100-летию физкультурно-спортивного общества Иркутской области По назначению По назначению По назначению Все возраста КП Часть 1

 

 

Календарный план спортивных мероприятий Иркутской области на 2022 год.


п/п
Наименование мероприятия Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Место проведения (наименование муниципального образования Иркутской области и населенного пункта) Возраст участников
(года рождения)
Статус мероприятия
1. Чемпионат и Первенство Иркутской области по боксу среди мужчин, юниоров 16 января 20 января г. Иркутск Мужчины
2003-1982,
Юниоры
2003-2000
КП Часть 2.
2. Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 24 января 28 января г. Байкальск Юноши
2006-2007
КП Часть 2.
3. Областной турнир по боксу 10 февраля 13 февраля г. Усть-Кут Юниоры
2004-2005,
Юноши
2006-2007, 
2008-2009
КП Часть 2.
4. Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 28 февраля 05 марта г. Усть-Илимск Юниоры
2004-2005
КП Часть 2.
5. Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 22 марта 26 марта г. Братск Юноши
2008-2009
КП Часть 2.
6. Областной турнир по боксу 07 апреля 10 апреля г. Усть-Кут Юниоры
2004-2005,
Юноши
2006-2007,
2008-2009
КП Часть 2.
7. Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Победы» среди юниоров 04 мая 07 мая г. Тайшет Юниоры
2004-2005
КП Часть 2.
8. Первенство России по боксу среди юниорок 08 мая 15 мая г. Иркутск Юниорки
2004-2005
ЕКП
9. Открытый турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ Н.Н. Зарубина 13 мая 15 мая п. Магистральный Юноши 
2006-2007,
2008-2009
ФБ
10. Межрегиональный турнир по боксу «Слюдянский ринг» среди юниоров 05 июля 09 июля г. Слюдянка Юниоры
2004-2005
ЕКП
11. Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин 22 августа 28 августа г. Иркутск Мужчины,
женщины
2003-1982
ЕКП
12. Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров, юношей 14 сентября 18 сентября г. Тулун Юниоры
2004-2005,
Юноши
2006-2007,
2008-2009
ЕКП
13. Областной турнир по боксу 13 октября 16 октября г. Усть-Кут Юниоры
2004-2005,
Юноши
2006-2007,
2008-2009
ФБ
14. Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров, юношей 01 ноября 05 ноября г. Ангарск Юниоры
2004-2005,
Юноши
2006-2007
ЕКП
15. Межрегиональный турнир по боксу среди юношей 15 ноября 20 ноября г. Саянск Юноши
2006-2007,
2008-2009
ЕКП
16. Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров 16 ноября 21 ноября г. Шелехов Юниоры
2004-2005
КП Часть 2.
17. Чемпионат и Первенство Иркутской области по боксу среди женщин, юниорок, девушек, девочек                        

12 декабря

                       

17 декабря

                       

г. Ангарск

Женщины
2003-1982,
Юниорки
2004-2005,                     

Девушки
2006-2007, 

Девочки
2008-2009

КП Часть 2.

 

 Физкультурно-массовые спортивные мероприятия Иркутской области на 2022 год.

№ п/п Наименование мероприятия Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Место проведения (наименование муниципального образования Иркутской области и населенного пункта) Возраст участников
 (года рождения)
Статус мероприятия
1. Полумарафон «Бокс за сильную Россию» 07 июня 07 июня г. Братск,                      

г. Иркутск

Все возраста КП Часть 1.
2. Фестиваль Бокса, приуроченный к Международному дню Бокса 26 августа 27 августа г. Иркутск 13-14 лет,
15-16 лет,
17-18 лет,
19-40 лет
КП Часть 1.
3. Первенство национальной студенческой лиги бокса среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова Закарьи Хасановича 17 октября 23 октября г. Иркутск 16-17 лет КП Часть 1.
4. Финал суперсерии национальной студенческой лиги бокса 08 декабря 10 декабря г. Иркутск 17-25 лет КП Часть 1.
5. Областные соревнования по боксу памяти Н.В. Тючкова в рамках студенческой спартакиады ООВО Иркутской области 2022/23 учебного года 20 декабря 23 декабря г. Иркутск 18-40 лет КП Часть 1.

 

comments
  • Как подать заявку на участие в соревнованиях ребёнка?

  • Здравствуйте, вы можете написать на почту нам и мы вышлем бланк заявки. iofb@bk.ru

  • Здравствуйте,скажите пожалуйста в Иркутской области когда и где будут соревнования в период октябрь-ноябрь( среди юниоров 19-22 или мужиков),скажите пожалуйста. Хочу выступить,давно занимаюсь.

  • Комментировать

    Create Account



    Log In Your Account