Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

В румынском городе Галац с 24 мая по 1 июня прошло Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 265 юношей и 135 девушек из 35 стран.

В весовой категории до 46 кг в сборной команде России выступала представительница Иркутской области, победительница Первенств России, Сибирского федерального округа и Иркутской области Алёна Тремасова из посёлка Невон Усть-Илимского района, которая в очередной раз стала триумфатором европейских соревнований!

Напомним, что Алёна в 2018 году уже становилась победителем Первенства Европы по боксу, которое проходило в Болгарии.

В этом году на Первенстве Европы в Румынии Алёна Тремасова провела четыре победных поединка, выиграв в 1/8 финала итальянку, в 1/4 финала спортсменку из Украины, в полуфинале из Турции, а в финальном бою представительницу Англии (3:2).

Всего же на счету российской сборной 23 медали: 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые, и первое место в общекомандном зачёте. 

Федерация бокса Иркутской области от души поздравляет Алёну Тремасову и её тренера Василия Ейникова с успехом на Первенстве Европы и желает им дальнейших побед!!!


 

Комментировать

Create Account



Log In Your Account