Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И.Д. КОБЗОНА

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И.Д. КОБЗОНА

в п.Агинское Забайкальского края завершились XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II-VII созывов, Героя Труда РФ, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона. 

В турнире приняли участие спортсмены из Иркутской области, Республик Бурятии и Хакасии, Забайкальского края и из Монголии.

Боксёры Иркутской области завоевали 4 золотые (Тихон Нетёсов, Вячеслав Пилипюк, Кирилл Васадзе, Виктория Иванова), 4 серебряные (Артём Баранов, Александр Литвинов, Юрий Столбов, Василий Штык) и 2 бронзовые медали (Артём Бутаков, Родион Буйлов). 

Поздравляем ребят и их тренеров с завоёванными наградами!

Результаты XV Всероссийских соревнований по боксу классу «А» памяти И.Д.Кобзона.

Весовая категория Место Фамилия, Имя участника Регион
Женщины 51 кг 1 место Хузахметова Мария Забайкальский край
2 место Лутсанхан Алтансэсэг Монголия
3 место Баасанджап Сувд-Эрдэнэ Монголия
Женщины 60 кг 1 место Пурвэжап Даваа Монголия
2 место Коростелева Наталия Бурятия
3 место Эрдэни Баяраа Монголия
Женщины 75 кг 1 место Иванова Виктория Иркутская область
Мужчины 52 кг 1 место Мункхаиван Чухал-Эрдэнэ Монголия
2 место Баранов Артём Иркутская область
Мужчины 56 кг 1 место Жанцанпэрэнлээ Болд Монголия
2 место Уфимцев Алексей Бурятия
3 место Нямдаваа Баасандорж Монголия
3 место Горда Сергей Бурятия
Мужчины 60 кг 1 место Хузахметов Ренат Забайкальский край
2 место Зориктуев Борис Бурятия
3 место Маргарян Вираб Бурятия
3 место Баярхуу Отгонбат Монголия
Мужчины 64 кг 1 место Нетёсов Тихон Иркутская область
2 место Литвинов Александр Иркутская область
3 место Павлюк Илья Забайкальский край
3 место Первоушин Андрей Забайкальский край
Мужчины 69 кг 1 место Пилипюк Вячеслав Иркутская область
2 место Столбов Юрий Иркутская область
3 место Баландин Кирилл Бурятия
3 место Бутаков Артём Иркутская область
Мужчины 75 кг 1 место Парфенов Максим Бурятия
2 место Штык Василий Иркутская область
3 место Лапердин Михаил Забайкальский край
3 место Ананин Виталий Бурятия
Мужчины 81 кг 1 место Васадзе Кирилл Иркутская область
2 место Байраков Рустам Забайкальский край
3 место Буйлов Родион Иркутская область
3 место Ринчинов Артем Забайкальский край
Мужчины 91 кг 1 место Щербаков Захар Забайкальский край
2 место Елизаров Олег Бурятия
Мужчины Св. 91 кг 1 место Филатов Максим Забайкальский край

 

Похожие записи

Комментировать

Create Account



Log In Your Account