Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет

Золотая и бронзовая медали — таков итог выступлений спортсменок сборной Приангарья, на прошедшем в Иркутске Первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет.

Представительница Усть-Илимска Софья Пласкеева стала победительницей в весовой категории до 66кг. Софья провела на турнире три боя и во всех одержала убедительные победы, став лучшей!

Алёна Тремасова, уроженка посёлка Невон, выступавшая в весовой категории до 54кг, завоевала бронзу. В 1/8 и в 1/4 финала Алёна свои поединка завершила досрочно, и оба — уже в первом раунде. Но в полуфинальной схватке, в очень упорном бою, она, к сожалению, уступила спортсменке, представлявшей Московскую область.

Дарина Барковская (60кг) из Усть-Илимска и Маргарита Широковская (75кг) из Ангарска, остановились всего в шаге от пьедестала почёта, войдя в восьмёрку сильнейших спортсменок страны в своих весовых категориях.

Поздравляем Алёну с завоёванной бронзовой медалью Первенства России по боксу, а Софью — с ПОБЕДОЙ!