Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, завоевав пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали. Турнир проводился с 15 по 21 апреля в Томске и собрал 127 спортсменов из десяти регионов СФО. Золотые медали завоевали иркутские боксеры Егор Сазонов (весовая категория 51 кг),
Подробнее…

Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет Тулунская спортсменка Анастасия Рыбкина заняла третье место на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет, которое 13 апреля завершилось в Осташкове в Тверской области. Она выступала в весовой категории до 50 килограммов. В первом поединке Анастасия Рыбкина одержала победу над
Подробнее…

Иркутская областная федерация бокса Иркутской области от всей души поздравляет с Днём рождения Почётного гражданина Усть-Илимска, Отличника физической культуры и спорта России Кима Льва Алексеевича! Уважаемый Лев Алексеевич, наша дружная боксёрская семья от сердечно поздравляет Вас с ЮБИЛЕЕМ! 75 лет! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви
Подробнее…

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с самым прекрасным днём весны — 8 марта! Желаем, чтобы в этот радостный день вас окружали самые близкие и дорогие люди. Будьте всегда очаровательными, желанными и обворожительными. Пусть в этот день свершаются чудеса и исполняются самые заветные желания! Искренне Ваша, ИРСОО «Иркутская областная федерация бокса».

Спортсменки Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 19-22 и 17-18 лет, девушек 15-16 и 13-14 лет, завоевав девять золотых, 12 серебряных и десять бронзовых наград. Турнир проводился с 5 по 11 февраля в кемеровском спорткомплексе «Арена» и собрал участниц из десяти сибирских регионов. Среди юниорок 19-22
Подробнее…

Федерация бокса Иркутской области поздравляет с Днём рождения Заслуженного тренера России по боксу Виктора Петровича Донова! Уважаемый Виктор Петрович, от всей души желаем Вам жизнь, как в сказке, наполненную только добром и счастьем! Пусть всегда рядом с Вами будут любимые и родные, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с лёгкостью сбываются все планы
Подробнее…

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет прошло в Ангарске с 9 по 13 января. По итогам соревнований, участие в которых приняли 127 спортсменов из 27 муниципальных образований региона, была сформирована сборная Приангарья для участия в Первенстве СФО в Бийске. Представляем вашему вниманию победителей и призёров Первенства Иркутской области: Весовая категория до 46кг
Подробнее…

Иркутский спортсмен Егор Бутаков занял второе место на всероссийских соревнованиях по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» памяти Почётного президента АИБА, которые с 17 по 25 ноября проводились в Санкт-Петербурге. В турнире приняли участие 272 боксёра из различных регионов страны. Егор выступал в весовой категории 86 кг и провел четыре боя, из них в трёх одержал убедительную
Подробнее…

Спортсменка из Усть-Илимска Татьяна Богданова заняла третье место на чемпионате России по боксу среди женщин, который с 3 по 12 ноября проходил в Уфе. В турнире приняли участие более 170 спортсменок из 49 регионов страны. Мастер спорта России Татьяна Богданова выступала в весовой категории свыше 81 кг, где за медали боролись ещё восемь соперниц. Первый