Михаил Федяев назначен председателем Совета Дирекции Федерации бокса России в СФО

Михаил Федяев назначен председателем Совета Дирекции Федерации бокса России в СФО

Федерация бокса России назначила председателем Совета Дирекции Федерации бокса России в Сибирском Федеральном округе Федяева Михаила Юрьевича. Соответствующее объявление о назначении нового руководителя, ответственного за развитие вида спорта бокс в СФО, было сделано на специальном совещании генерального секретаря Федерации бокса России Умара Назаровича Кремлёва в Новосибирске.

В совещании приняли участие: руководитель администрации Федерации бокса России Кириенко Татьяна Анатольевна, советник генерального секретаря по взаимодействию с СФО Крушанов Андрей Владимирович и исполнительный директор дирекции Федерации бокса России в СФО Евдокимов Игорь Владимирович, а также руководители, ведущие спортсмены, тренеры и судьи региональных спортивных федераций по боксу СФО.

По итогам совещания Федерация бокса России отметила благодарственными письмами и денежными призами за вклад в развитие и популяризацию отечественного бокса лучших боксеров и их личных тренеров, представляющих СФО. Благодарственными письмами также были отмечены Федерация бокса Кемеровской области, Федерация бокса Новосибирской области, Федерация бокса Алтайского края, Федерация бокса Республики Бурятия, Федерация бокса Забайкальского края и Федерация бокса Красноярского края.

Информация сайта : rusboxing.ru

Комментировать

Create Account



Log In Your Account