Президент ФБИО поздравил с Наступающим новым 2018 годом

Президент ФБИО поздравил с Наступающим новым 2018 годом

Дорогие друзья!

Совсем скоро мы перевернем последний листок календаря уходящего 2017 года. И по доброй традиции, каждый из нас, мы все вместе, подводим итоги работы, намечаем планы и ставим перед собой новые цели.

Прошедший год действительно был непростым – я бы сказал, тяжелым, трудным, с успехами и неудачами, с горечью поражений и радостью побед.

Сегодня я обращаюсь с поздравлениями к нашим юным боксерам, которые еще только делают первые шаги на пути к спортивной славе. Не сомневаюсь, что среди вас – будущие чемпионы страны, Европы, мира, а может даже и Олимпийских игр – растет достойная смена нашим ветеранам!

Выражаю теплые слова признательности нашим преданным болельщикам и любителям бокса. Спасибо Вам за поддержку, за веру в каждого любимого Вами боксера и команду в целом.

Особые слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам бокса. Низкий Вам поклон от всех членов Иркутской федерации бокса и пожелания здоровья и долголетия.

Отдельного внимания и слов признательности заслуживают наши тренеры и судьи. Благодаря Вашим усилиям, высокому профессионализму и личным качествам, наши боксеры демонстрируют новые достижения. Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение и доброту, которые Вы проявляете к своим ученикам. Желаю успехов и побед на Вашем педагогическом поприще!

Дорогие друзья, от всей души желаю Вам, чтобы следующий год был успешнее предыдущего и принес тебе больше возможностей для самореализации и воплощения Ваших планов. Продолжайте идти своим путем, и Ваши мечты осуществятся, а цели будут достигнуты. Выражаю уверенность в том, что 2018 год также станет определяющим для всех нас и откроет новые славные страницы в истории отечественного бокса и всего Российского спорта.

С наилучшими пожеланиями
Президент Федерации бокса Иркутской области —
Помляков Андрей Николаевич

Комментировать

Create Account



Log In Your Account