Открытый турнир по боксу памяти Зарубина Николая Николаевича

Открытый турнир по боксу памяти Зарубина Николая Николаевича

С 18-го по 19 мая 2019 года в п. Магистральном в спортзале «Первопроходец» состоялся открытый турнир по боксу памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Казачинско-Ленского района Зарубина Николая Николаевича.

На этом турнире за два дня приняло участие 140 спортсменов из городов и посёлков Иркутской области а в финале боксировало 43 пары: боксёры из п. Магистральный, п. Улькан, с.Казаченское, г.Усть-Кута, г.Усть-Илимска, г.Железногорск-Илимский, п. Окунайский. Так же на турнир приехали команды из республики Бурятии: г. Северобайкальска, п. Нижнеангарск, п. Таксимо.

Наш город Усть-Кут представляли 11 спортсменов из боксёрских клубов «Боевые Перчатки» МКУ СОЦ старший тренер-преподаватель по боксу Фёдор Брызгалов и «Боевые Перчатки» МКУ СОЦ школа №4 тренер-преподаватель Алексей Хрущёв.

По результатам прошедшего турнира звания победителей и призёров завоевали:  Руслан Пикмурзин, Айхан Мамедов, Игорь Коновалов, Владислав Кособуцкий, Степан Вологжин, Роман Лойбов, Павел Бурцев, Владислав Рыбников, Ярослав Симонян, Леонид Галиос, Григорий Рекутин(все они тренируются под началом Фёдора Брызгалова и Алексея Хрущёва). Тренерский коллектив Иркутской области выражаем огромные слова благодарности организаторам турнира  по боксу памяти Зарубина Николая Николаевича: Заведующему отделом по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации Казаченско-Ленского муниципального района Александру Антонову, директору ДЮСШ Казачинско-Ленского района Евгению Гузию.   

Общественная организация «Федерация бокса города Усть-Кута» информирует, что 1 июня в день защиты детей  в 14-00 на стадионе футбольного поля речного училища будет проходить спортивный праздник IIVдворовой футбол под лозунгом «Усть-Кут-без наркотиков» и весёлые старты. Приглашаем всех желающих детей провести время с пользой в летние каникулы, в завершении праздника будет чаепитие и награждение участников фруктами грамотами и сладкими призами.     

Старший тренер отделения бокса МКУ СОЦ Федор Брызгалов

Комментировать

Create Account



Log In Your Account