Визит Олимпийского чемпиона в Иркутск

Визит Олимпийского чемпиона в Иркутск

С 26 по 29 ноября Иркутск с рабочим визитом посетил Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич — заслуженный мастер спорта России по боксу, чемпион XXVII Олимпийских игр (2004г.), серебряный призёр XXVII Олимпийских игр (2000г.), чемпион Европы 2004 года, заместитель министра спорта республики Дагестан.

В наш город он прибыл 26 ноября. А 27 ноября, Гайдарбек Абдулаевич, совместно с представителем Федерации бокса Иркутской области и руководителем дагестанской диаспоры провёл рабочую встречу с министром спорта региона Резником Ильёй Юрьевичем. Встреча, продлившаяся более двух часов, получилась очень плодотворной. Были затронуты вопросы развития бокса в области и перспективы взаимодействия и сотрудничества министерств спорта Иркутской области и республики Дагестана.

28 ноября, в зале единоборств «Витязь», Гайдарбек Абдулаевич провёл мастер-класс для юных иркутских боксёров. Мероприятие, на котором присутствовало не менее 40 спортсменов, прошло на высоком уровне. Олимпийский чемпион поделился с ребятами своими боксёрскими секретами и не обделил своим вниманием ни одного нашего спортсмена. Все мальчишки остались очень довольны.

Завершился визит 29 ноября.

Иркутская областная Федерация бокса выражает искреннюю благодарность Гайдарбекову Гайдарбеку Абдулаевичу!

Комментировать

Create Account



Log In Your Account